Notre équipe

Propriétaires et estimateurs

Jean-François Pelneault

jfrancois@espacejlp.com

Jean-Sébastien Valiquette

 jeansebastien@espacejlp.com

Samuel Lauzon

samuel@espacejlp.com

NOS REPRÉSENTANTS

Steve Lafontaine

Chargé de projet et estimateur en refrigération

steve@espacejlp.com

Pascal Maertens

pascalm@espacejlp.com

Geneviève Doré

genevieve@espacejlp.com

Mathieu Hinse

Ingénieur

mathieu@espacejlp.com

Marc Laurin

marc@espacejlp.com

Martin Sirard

martinsirard@espacejlp.com

Nos Adjointes administratives

Mylène Gaucher

services@espacejlp.com

Nos commis au services à la clientèle

Keven Millaire

keven@espacejlp.com

Germain Paquette

germain@espacejlp.com

Alain Du Sablon

alain@espacejlp.com

Annie Marois

annie@espacejlp.com

 

NOS TECHNICIENS

Maxime Labelle

Joey Larche

Kevin Labelle

Simon Ouimet

Mathieu Bélisle

Stephane Valiquette

Olivier Paradis

Pierre Céré

Yannick Lareau

Patrick Provost

Alain Boudreault

Denis Bélair

Alex Perron

Nos commis à l'expédition et réception

Francis Poudrier

Frédéric Leduc      

    

©2024 Espace JLP Bélanger |Hautes-Laurentides et Vallée-de-la-Gatineau • Contactez-nous • Catégories • Plan du site • Politique de confidentialité • Propulsé par GNAK.CA
Retour
Partager