Notre équipe

Propriétaires et estimateurs

Jean-François Pelneault

jfrancois@espacejlp.com

Jean-Sébastien Valiquette

 jeansebastien@espacejlp.com

Samuel Lauzon

samuel@espacejlp.com

NOS REPRÉSENTANTS

Steve Lafontaine

Chargé de projet et estimateur en refrigération

steve@espacejlp.com

Pascal Maertens

pascalm@espacejlp.com

Geneviève Doré

genevieve@espacejlp.com

Mathieu Hinse

Ingénieur

mathieu@espacejlp.com

Marc Laurin

marc@espacejlp.com

Martin Sirard

martinsirard@espacejlp.com

Nos Adjointes administratives

Marie-Pier Nadeau

services@espacejlp.com

Nos commis au services à la clientèle

Keven Millaire

keven@espacejlp.com

Germain Paquette

germain@espacejlp.com

Alain Du Sablon

alain@espacejlp.com

Annie Marois

annie@espacejlp.com

 

NOS TECHNICIENS

Maxime Labelle

Joey Larche

Kevin Labelle

Marc-André Falardeau

Simon Ouimet

Mathieu Bélisle

Martin Ouimet

Stephane Valiquette

Olivier Paradis

Alain Morin

Pierre Céré

Yannick Lareau

Patrick Provost

Alain Boudreault

Denis Bélair

Alex Perron

Nos commis à l'expédition et réception

Francis Poudrier

Frédéric Leduc      

    

©2022 Espace JLP Bélanger |Hautes-Laurentides et Vallée-de-la-Gatineau • Contactez-nous • Catégories • Plan du site • Propulsé par GNAK.CA
Retour
Partager